Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Nol п. Редкино


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа No 1 п. Редкино

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА КУРСА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКоЛЬНЫЙ

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА КУРСА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКоЛЬНЫЙ TEATP

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА КУРСА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКоЛЬНЫЙ TEATP

СЕРТИФИКАТ No 22-1256032632


В преддверии праздника День Матери наша "Театральная студия" подготовила короткометражный фильм "Хочу другую маму"


5 октября – День Учителя - праздник, который затрагивает так или иначе каждого человека, ведь каждый когда-нибудь ходил в школу, получал знания и постигал мудрые науки жизни.
День Учителя – это прекрасный праздник благодарности всем-всем учителям за их неоценимый вклад в развитие души человека.
В этот праздничный день хочется от всей души поздравить дорогих и любимых наших учителей и ветеранов педагогического труда. Искренне пожелать им крепкого здоровья, радости жизни, добра и благополучия, а также оставаться преданным своей профессии и каждый день подниматься вместе с детьми к вершинам знаний. Пусть этот день подарит им любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии.

 


7 марта 2023 года в МБОУ СОШ №1 п.Редкино прошёл праздничный концерт ,посвящённый первому весеннему празднику- Международному женскому Дню 8 марта. Празднику добру,свету ,жизни и любви!
В концерте приняли участие обучающиеся 1-7 классов,которые зарядили гостей весенним настроением. На концерте были сценки,стихотворения, частушки,и лотерея,и даже шуточный гороскоп .
Поздравить музыкальными подарками нас приехали уже всеми любимые гости - Союз женщин России и театральная студия "КИТ". Гости с удовольствием и радостью подпевали знакомые душевные песни.
Праздничное мероприятие прошло в едином ритме и не оставило зрителей равнодушными!